9 °C

Ciel Nuageux

Revenir à la liste
23 juillet 2022 Quatre balles Stableford

CREDIT AGRICOLE

Compétition Sponsorisée par le Crédit-Agricole de Franche-Comté & son partenaire Amundi.

 

Formule de jeu : 4 Balles - Meilleure Balle (compétition en équipe de 2 joueurs)

Nous retenons le meilleur score Brut et Net sur chaque trou.

 

Une formule conviviale à ne pas manquer ! 

 

Inscriptions : sur cette page ou au +33 (0)3 84 60 09 71


Résultats Brut
# Prénom / Nom Fiche de score Idx. Total
1er Juan GONZALEZ-PEREZ Voir la fiche 6.6 36
Philippe MICHAUD Voir la fiche 8.4 36
2e Sylvain NABOT Voir la fiche 6.2 33
Eric PUGET Voir la fiche 10.0 33
3e Rafaël BOLET Voir la fiche 8.1 31
Laurent PERSON Voir la fiche 6.3 31
4e Marc UEBEL Voir la fiche 12.0 29
Anne BARTHEN Voir la fiche 15.8 29
5e Alexandre PROST Voir la fiche 8.4 28
Christophe BENTZ Voir la fiche 5.7 28
6e Arnaud TODESCHINI Voir la fiche 13.9 28
Eric CART-LAMY Voir la fiche 16.4 28
7e Jean PARISI Voir la fiche 7.6 27
Philippe TANELIAN Voir la fiche 8.4 27
8e Frederic GONZALEZ Voir la fiche 17.8 27
Anne DELAUNAY Voir la fiche 25.7 27
9e Nadia CLERC Voir la fiche 32.8 23
Jean Marie SALOMON Voir la fiche 11.8 23
10e Philippe BLANC Voir la fiche 12.8 22
Corinne BLANC Voir la fiche 22.2 22
11e Jacqueline MOBECHE Voir la fiche 16.7 21
Beat KAESER Voir la fiche 5.8 21
12e Christiane SEGUREL Voir la fiche 32.8 21
Patrizio FABIANO Voir la fiche 17.0 21
13e Nathalie BARBAT Voir la fiche 14.3 21
Philippe BARBAT Voir la fiche 11.5 21
14e Jean-Pierre LACROIX Voir la fiche 28.1 21
Julien LACROIX Voir la fiche 19.6 21
15e Philippe DUMONT-FILLON Voir la fiche 28.9 20
Guy GUIGNARD Voir la fiche 28.6 20
16e Roland VUILLERMET Voir la fiche 23.4 19
Isabelle VUILLERMET Voir la fiche 19.1 19
17e Michele RIEFOLO Voir la fiche 20.6 18
Gérald HUMBERT Voir la fiche 19.4 18
18e Christophe SARRAZIN Voir la fiche 19.5 16
Pascal CZERWINSKI Voir la fiche 29.9 16
19e Nathalie AFFOLTER Voir la fiche 37.0 15
Patrick DUPERRET Voir la fiche 24.1 15
20e Frédéric HERZOG Voir la fiche 20.0 11
Michel MURER Voir la fiche 23.8 11
21e Muriel PAGNIER Voir la fiche 23.3 8
Joël VENNE Voir la fiche 26.8 8
22e Stéphane CAILLAT Voir la fiche 7.9 0
Jerome VUILLET-A-CILES Voir la fiche 8.2 0

Photos