9 °C

Ciel Nuageux

Revenir à la liste
1 août 2022 Scramble Stableford

Planetegolf.com

Fêtons ensemble la Fête Nationale Suisse le lundi 1er Août 2022 ! 

Partenaires du jour : PLANETEGOLF.COM et NICA WINE SARL

 

Dress Code : Rouge et Blanc

Scramble à 4 - Stableford

 

Programme

- Début des 1er départs à partir de 7h30

- Ravitaillement à mi-parcours (raclette, viande séchée)

- Repas sous forme de buffet : grillades, salades, meringue double-crème et ses fruits rouges

- Remise des prix

 

Tarifs (repas obligatoire)

- Membre du MSJ = 30 €

- Membre du Rochat "Gold" = 60 €

- Visiteurs = 80 €


Résultats Brut
# Prénom / Nom Fiche de score Idx. Total
1er Thierry HUBERT Voir la fiche 1.8 51
Jean-Luc RAPO Voir la fiche 2.2 51
Elizabeth PERRET Voir la fiche 6.9 51
Pierre-Alexandre ROTRU Voir la fiche 0.2 51
2e Clément ALLEAUME Voir la fiche 4.9 49
Michel RENEVEY Voir la fiche 19.6 49
Eric MATHEZ Voir la fiche 15.0 49
Nicolas WIART Voir la fiche 5.1 49
3e Guillaume TARDY Voir la fiche 14.6 47
Philippe ROUSSET Voir la fiche 14.6 47
Olivier LAPEYRE Voir la fiche 15.7 47
David MILLERET Voir la fiche 10.1 47
4e Igor FLECHON Voir la fiche 12.3 46
Laurent BARLET Voir la fiche 32.1 46
Emmanuel IZARD Voir la fiche 12.6 46
Jean Sébastien LACROIX Voir la fiche 11.0 46
5e Norman BAVEREL Voir la fiche 11.0 46
Candide REYGROBELLET Voir la fiche 13.2 46
Alex GRENIER Voir la fiche 2.1 46
Alix VERCHERE Voir la fiche 7.4 46
6e Christopher DE SOUSA CALDAS Voir la fiche 9.6 46
Eliott ROMAND Voir la fiche 6.5 46
Théo RIVIERE Voir la fiche 54.0 46
Arthur PERSON Voir la fiche 12.8 46
7e David PERRIER Voir la fiche 37.0 44
Jean-Pierre BERBERAT Voir la fiche 30.7 44
Jacques MANINI Voir la fiche 9.7 44
Anne DELAUNAY Voir la fiche 25.5 44
8e Laurent PERSON Voir la fiche 6.3 44
Cyrille MATHIEU Voir la fiche 15.7 44
Eric CART-LAMY Voir la fiche 16.4 44
Jean-Charles DI FRAJA Voir la fiche 8.6 44
9e Guillaume MAYET Voir la fiche 28.7 43
David PROST Voir la fiche 15.2 43
Victor MARUCCO Voir la fiche 28.0 43
Alexandre PROST Voir la fiche 8.4 43
10e René SCHALLER Voir la fiche 20.9 43
Mickael SCHALLER Voir la fiche 30.0 43
Eric SCHALLER Voir la fiche 9.0 43
Karine RYFFEL Voir la fiche 29.0 43
11e Lilian VINCENT Voir la fiche 19.0 43
Rafaël BOLET Voir la fiche 8.1 43
Olivier ROMAND Voir la fiche 15.9 43
Philippe MICHAUD Voir la fiche 8.4 43
12e Laurent DEPENSAZ Voir la fiche 11.7 43
Jacques FAVRE Voir la fiche 15.8 43
Marie-France BARBEY Voir la fiche 20.4 43
France FAVRE Voir la fiche 34.1 43
13e Alain VUILLERMOZ Voir la fiche 9.7 42
Eric PUGET Voir la fiche 10.0 42
Jean PARISI Voir la fiche 7.6 42
Sylvain NABOT Voir la fiche 6.2 42
14e Alfredo DE BIASE Voir la fiche 9.0 41
Lionel CAPT Voir la fiche 12.2 41
Fabrice AUBERT Voir la fiche 14.7 41
Pedro MAGALAES Voir la fiche 21.5 41
15e Christelle MERLET SENOUN Voir la fiche 35.2 40
Marie GRAS Voir la fiche 23.7 40
Emmanuel CELEYRON Voir la fiche 15.7 40
Idir SENOUN Voir la fiche 8.8 40
16e Raphael PAGAUD Voir la fiche 42.0 40
Michel LIBOZ Voir la fiche 36.0 40
Christophe BENTZ Voir la fiche 5.7 40
Yves GRENIER Voir la fiche 19.5 40
17e Lionel BARUCHET Voir la fiche 19.1 39
Cédric BAUDAT Voir la fiche 9.8 39
Sylvie BARUCHET Voir la fiche 20.0 39
Danielle BAUDAT Voir la fiche 35.1 39
18e Christian MIEGE Voir la fiche 19.5 39
Gerard DUPOMMIER Voir la fiche 25.0 39
Christian SUBLET Voir la fiche 17.3 39
Philippe CURUTCHET Voir la fiche 28.3 39
19e Brigitte GAYET Voir la fiche 35.7 38
Jean-Claude CUISINIER Voir la fiche 23.9 38
Philippe DUMONT-FILLON Voir la fiche 28.9 38
Christian GAYET Voir la fiche 20.4 38
20e Christiane SEGUREL Voir la fiche 32.8 37
Isabelle VUILLERMET Voir la fiche 19.1 37
Patrizio FABIANO Voir la fiche 17.0 37
Roland VUILLERMET Voir la fiche 23.4 37
21e Franco DE ICCO Voir la fiche 21.0 37
Anne MIGNARD AUGSBURGER Voir la fiche 31.1 37
Aldo VALCESCHINI Voir la fiche 16.6 37
Alain MIGNARD Voir la fiche 21.4 37
22e Florent LAVY Voir la fiche 16.5 36
Lionel GALLET Voir la fiche 26.0 36
Monique FREMY Voir la fiche 28.1 36
Isabelle BURGNARD Voir la fiche 34.7 36
23e Félix SCHAI Voir la fiche 17.4 36
Silvia HANSEL Voir la fiche 42.0 36
Ralph LUGON Voir la fiche 15.3 36
Mauro ALESSANDRINI Voir la fiche 51.0 36
24e Anthony PHILIPPE Voir la fiche 15.0 34
Jacky TOURAIS Voir la fiche 22.5 34
Pierre NEURY Voir la fiche 28.7 34
Robert COUTURIER Voir la fiche 25.1 34
25e Danielle MARTIN Voir la fiche 20.2 34
Rémi SALVI Voir la fiche 30.1 34
Patrick DUPERRET Voir la fiche 24.1 34
Elie SALVI Voir la fiche 34.1 34
26e Jean-Marc HUG Voir la fiche 19.9 34
Doris EICHENBERGER Voir la fiche 32.5 34
Anne PERRET Voir la fiche 31.5 34
Ralph GUEX-CROSIER Voir la fiche 13.8 34
27e Jacques CETTOUR MEUNIER Voir la fiche 23.3 33
Bernadette TSCHOPP Voir la fiche 18.9 33
Claudine JORDAN MOREL Voir la fiche 34.3 33
Denis MARCON Voir la fiche 30.4 33
28e Pietro FERRARIO Voir la fiche 12.0 33
Ivana NEMCOVA Voir la fiche 36.4 33
Ajayi AYOBAMIDELE Voir la fiche 36.0 33
Gary CROCK Voir la fiche 13.0 33
29e Evelyne FIORI Voir la fiche 29.2 32
Robert FIORI Voir la fiche 11.5 32
Antoine VUILLERMET Voir la fiche 34.6 32
Marie Claude BERGER Voir la fiche 16.0 32
30e Daniel RODRIGUEZ Voir la fiche 11.0 30
Nicole BAEHLER Voir la fiche 35.5 30
Nicolas RODRIGUEZ Voir la fiche 54.0 30
Jean DEGEILH Voir la fiche 37.0 30