8 °C

Ciel Nuageux

Revenir à la liste
18 juin 2022 Pro Am - Am Am Stableford


Participez à la COUPE DU PERSONNEL du Domaine du Mont-Saint-Jean !

Cette compétition est intégralement organisée par les équipes du Domaine qui vous réservent une belle journée !

 

Cette formule Am-Am se joue à 4 joueurs, comme un Pro-Am.

Nous retiendrons les deux meilleurs scores Brut et Net sur chaque trou (Amateur 1 inclus) !

Série Spéciale Amateur 1

La seule différence : Le PRO est remplaçé par l'Amateur 1 - avec l'index (hcp) le plus bas !

 

 


Résultats Brut
# Prénom / Nom Fiche de score Idx. Total
1er Jerome VUILLET-A-CILES Voir la fiche 8.2 71
Damien BRICHE Voir la fiche 8.6 71
David COMOY Voir la fiche 8.4 71
Rafaël BOLET Voir la fiche 9.0 71
2e Pierre-Alain FRIEDEN Voir la fiche 14.5 67
Bernard REGARD Voir la fiche 17.4 67
Alex GRENIER Voir la fiche 2.7 67
Yves GRENIER Voir la fiche 19.3 67
3e Alexandre PROST Voir la fiche 8.4 66
David PROST Voir la fiche 15.2 66
Francis ROMANET Voir la fiche 9.9 66
Nicolas WIART Voir la fiche 5.1 66
4e Christophe BENTZ Voir la fiche 5.5 66
Alfredo DE BIASE Voir la fiche 9.0 66
Jean Sébastien LACROIX Voir la fiche 12.6 66
Emmanuel IZARD Voir la fiche 11.6 66
5e Lisa MILESI Voir la fiche 54.0 58
Jean-Charles DI FRAJA Voir la fiche 8.6 58
Stéphane CAILLAT Voir la fiche 8.3 58
Lilian VINCENT Voir la fiche 19.0 58
6e Jean SACHETAT Voir la fiche 20.0 55
Romain GAYET Voir la fiche 10.3 55
Mathilde VINCENT Voir la fiche 3.2 55
Emilien RETHORE Voir la fiche 54.0 55
7e Jean-François FOURMOND Voir la fiche 12.3 52
Jacqueline MOBECHE Voir la fiche 16.6 52
Isabelle FATTON Voir la fiche 21.4 52
Beat KAESER Voir la fiche 5.8 52
8e Dimitry DUMONT-FILLON Voir la fiche 10.1 50
Michel DUMONT-FILLON Voir la fiche 36.6 50
Thomas GRENIER SOLIGET Voir la fiche 13.0 50
Mimie IZARD Voir la fiche 33.5 50
9e Michele RIEFOLO Voir la fiche 20.9 47
Philippe MICHAUD Voir la fiche 9.3 47
Lilian BRESSAN Voir la fiche 13.2 47
André BROISSIAT Voir la fiche 14.6 47
10e Stéphane NATALINI Voir la fiche 9.5 46
Tamas CSAKODI Voir la fiche 16.3 46
David MARTINI Voir la fiche 15.3 46
Eric SCHALLER Voir la fiche 9.0 46
11e Joël VENNE Voir la fiche 26.4 44
Christian PAGNIER Voir la fiche 17.1 44
Philippe DUMONT-FILLON Voir la fiche 27.0 44
Muriel PAGNIER Voir la fiche 23.2 44
12e Cédric GRAND-PERRET Voir la fiche 18.1 43
Thomas GUITON Voir la fiche 24.2 43
Joao DOS SANTOS Voir la fiche 14.5 43
Laetitia GUITON Voir la fiche 18.8 43
13e Cyrille MATHIEU Voir la fiche 16.8 43
Frederic SAULCY Voir la fiche 14.7 43
Maria MATHIEU Voir la fiche 54.0 43
Sophie SAULCY Voir la fiche 52.0 43
14e Steve WUERCHOZ Voir la fiche 54.0 40
Johan COTTET Voir la fiche 18.9 40
Marc SCHLUCHTER Voir la fiche 9.9 40
Efrain VON MURALT Voir la fiche 25.9 40
15e Karine RYFFEL Voir la fiche 30.0 40
Mickael SCHALLER Voir la fiche 33.1 40
Adrien RYFFEL Voir la fiche 24.9 40
Quentin RYFFEL Voir la fiche 38.0 40
16e Bernard HOFMANN Voir la fiche 19.3 26
Jean-Marc DEL CUSTODE Voir la fiche 25.0 26
Paul MORET Voir la fiche 19.6 26
Danielle MARTIN Voir la fiche 20.2 26