8 °C

Ciel Nuageux

Revenir à la liste
7 juin 2022 Simple Stableford

Ligue Bourgogne FC Golf

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...


Résultats Brut - 1ère Série Messieurs
# Prénom / Nom Fiche de score Idx. Total
1er Marc BERTHET Voir la fiche 6.0 30
2e Jean-Michel VERRIER Voir la fiche 7.2 29
3e Fabrice TOLETTI Voir la fiche 9.6 28
4e Gérard DUCHENE Voir la fiche 8.5 25
5e Philippe MICHAUD Voir la fiche 9.3 23
6e Gerard RINGUE Voir la fiche 19.1 22
7e Pierre-Alain FRIEDEN Voir la fiche 14.9 22
8e Olivier ROMAND Voir la fiche 15.8 21
9e Lionel BUVOT Voir la fiche 15.9 21
10e Jean-François FOURMOND Voir la fiche 12.3 21
11e Jean Bernard FEREDIE Voir la fiche 14.4 20
12e Roland CAIRE Voir la fiche 10.5 20
13e Jean Louis BEZIN Voir la fiche 13.2 20
14e Juan GONZALEZ-PEREZ Voir la fiche 7.0 18
15e René PERRIER Voir la fiche 15.8 18
16e Andrew PRICE Voir la fiche 15.1 17
17e Jean PARISI Voir la fiche 8.8 17
18e Igor FLECHON Voir la fiche 11.6 17
19e Michel BERNARD Voir la fiche 18.2 17
20e Patrick LUGAND Voir la fiche 14.3 17
21e Robert OLIVAIN Voir la fiche 23.0 17
22e Alain SIMON Voir la fiche 16.3 16
23e Roland VUILLERMET Voir la fiche 23.6 16
24e Henri PETETIN Voir la fiche 16.5 16
25e Jean-Michel MEDIGUE Voir la fiche 8.4 16
26e Jean-Marc NOEL Voir la fiche 14.1 15
27e Alain HOLVECK Voir la fiche 16.5 15
28e Gerard VEYLAND Voir la fiche 20.3 15
29e Daniel LECOMTE Voir la fiche 19.3 14
30e Daniel TARTAVEZ Voir la fiche 17.0 14
31e Francois Xavier CHATOUILLOT Voir la fiche 11.7 14
32e Christian ROUYER Voir la fiche 17.5 14
33e Yves GRENIER Voir la fiche 19.1 14
34e Christian PAGNIER Voir la fiche 16.9 13
35e Didier LIZON AU CIRE Voir la fiche 20.8 12
36e Hubert PINGON Voir la fiche 16.2 12
37e Denis BERLY Voir la fiche 16.8 11
38e Bernard GOBERT Voir la fiche 27.7 11
39e Michel LANAUD Voir la fiche 28.7 11
40e Georges VERNIER Voir la fiche 23.0 11
41e Christian MATHY Voir la fiche 23.4 10
42e Claude JOURDA Voir la fiche 22.8 10
43e Michel LECOULTRE Voir la fiche 29.2 10
44e Alain LACOUR Voir la fiche 21.2 10
45e Michel MURER Voir la fiche 23.2 10
46e Maurice BAILLY-SALINS Voir la fiche 19.6 10
47e Raymond HESS Voir la fiche 26.1 9
48e Jacques GIROD Voir la fiche 25.8 9
49e Dominique BAUDOUIN Voir la fiche 23.1 9
50e René PIGUET Voir la fiche 29.5 9
51e Bernard REGARD Voir la fiche 17.4 8
52e Patrick SAUNIE Voir la fiche 23.4 8
53e Joël VENNE Voir la fiche 25.7 7
54e Christophe CHARLUT Voir la fiche 29.9 7
55e Bernard HOFMANN Voir la fiche 19.2 7
56e Jean-Marc DEL CUSTODE Voir la fiche 25.0 6
57e Jean Louis MILLET Voir la fiche 23.9 6
58e Jean François LOUVRIER Voir la fiche 29.9 5
59e Philippe DUMONT-FILLON Voir la fiche 54.0 5
60e Daniel COUDOR Voir la fiche 34.5 4
61e Patrick DUPERRET Voir la fiche 23.9 4
62e Elie SALVI Voir la fiche 54.0 3
63e Osvaldo FERRINI Voir la fiche 27.6 2
64e Christopher HARTWELL Voir la fiche 26.0 2
65e Olivier GAROSI Voir la fiche 39.0 0
66e François MITTAINE Voir la fiche 51.0 0