9 °C

Ciel Nuageux

Revenir à la liste
28 mai 2022 Scramble Stableford

Volvo - JMJ Automobiles Lons-le-Saunier

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...


Résultats Brut
# Prénom / Nom Fiche de score Idx. Total
1er Alfredo DE BIASE Voir la fiche 9.0 42
Christophe BENTZ Voir la fiche 5.5 42
2e Pierre-Alain FRIEDEN Voir la fiche 15.9 40
Philippe MICHAUD Voir la fiche 9.1 40
3e Didier TOFFEL Voir la fiche 13.5 36
Vicky BICKER Voir la fiche 7.6 36
4e Stéphane CAILLAT Voir la fiche 8.4 36
Maxime CAILLAT Voir la fiche 12.7 36
5e Laetitia GUITON Voir la fiche 18.8 36
Juan GONZALEZ-PEREZ Voir la fiche 6.7 36
6e Olivier ROMAND Voir la fiche 15.8 34
Eliott ROMAND Voir la fiche 5.4 34
7e Byambaa NEMEHJARGAL Voir la fiche 12.7 34
Ayuush BAT-ERDENE Voir la fiche 26.5 34
8e Marc SCHLUCHTER Voir la fiche 10.2 34
Steve WUERCHOZ Voir la fiche 54.0 34
9e Fabien LEGER Voir la fiche 50.0 34
Patrice CHABERT Voir la fiche 9.9 34
10e Cédric BAUDAT Voir la fiche 10.7 32
Danielle BAUDAT Voir la fiche 35.1 32
11e Maxime RIEDER Voir la fiche 13.5 32
Rudi RIEDER Voir la fiche 18.2 32
12e Thomas GRENIER SOLIGET Voir la fiche 13.0 31
Mathieu GUITON Voir la fiche 29.7 31
13e Batchuluun MUNKHZUL Voir la fiche 20.7 31
Byambaa KHISHIGBAYAR Voir la fiche 13.9 31
14e José BENITEZ Voir la fiche 15.7 31
Daniel PONSOT Voir la fiche 18.0 31
15e Max BAERTSCH Voir la fiche 19.6 31
Daniel KUPFER Voir la fiche 14.0 31
16e Sandrine ASCEDU Voir la fiche 26.2 31
Pierre ASCEDU Voir la fiche 9.0 31
17e Christian PAGNIER Voir la fiche 16.9 30
Philippe DUMONT-FILLON Voir la fiche 54.0 30
18e Henri GRASSET Voir la fiche 20.7 30
Annick GRASSET Voir la fiche 31.1 30
19e Alexandre PROST Voir la fiche 8.4 30
Yves GRENIER Voir la fiche 18.0 30
20e Aurélie BENOIT-GUYOT Voir la fiche 54.0 30
Laurent PERSON Voir la fiche 7.0 30
21e François DREYFUS Voir la fiche 12.8 29
Tamas CSAKODI Voir la fiche 16.3 29
22e David PROST Voir la fiche 15.2 29
Romain GEHIN Voir la fiche 17.9 29
23e Maki RYTZ Voir la fiche 27.2 28
Kevin HAMOUDI Voir la fiche 19.4 28
24e Jacqueline MOBECHE Voir la fiche 18.8 28
Beat KAESER Voir la fiche 5.8 28
25e Rémi SALVI Voir la fiche 33.9 27
Julien MONNIER Voir la fiche 26.1 27
26e Patrizio FABIANO Voir la fiche 18.1 27
Christiane SEGUREL Voir la fiche 32.4 27
27e Patrice ROYDOR Voir la fiche 19.8 27
Adrien PAIUSCO Voir la fiche 21.4 27
28e Jean-Pierre LACROIX Voir la fiche 28.8 27
Julien LACROIX Voir la fiche 19.6 27
29e Danielle MARTIN Voir la fiche 20.2 27
Paul MORET Voir la fiche 19.6 27
30e Lison GUITON Voir la fiche 17.7 27
Thomas GUITON Voir la fiche 24.2 27
31e Patrick DUPERRET Voir la fiche 23.9 23
Eliane GLAUS Voir la fiche 24.3 23
32e Gerard VEYLAND Voir la fiche 20.3 21
Florence MATHEY Voir la fiche 31.9 21
33e Muriel PAGNIER Voir la fiche 23.2 19
Joël VENNE Voir la fiche 25.7 19
34e Nathalie ROMAND Voir la fiche 52.0 19
Bernard HOFMANN Voir la fiche 19.2 19
35e Raul IRAHETA Voir la fiche 54.0 19
Harry Jason LACSAMANA Voir la fiche 26.2 19
36e Mimie IZARD Voir la fiche 32.7 19
Bernard REGARD Voir la fiche 17.4 19
37e Caroline LAVANCHY Voir la fiche 30.6 18
Nathalie VIANIN Voir la fiche 38.0 18
38e Christophe ROUSSET Voir la fiche 16.0 16
Sylvie BOMBRUN Voir la fiche 31.4 16
39e Hong-Anh NGUYEN Voir la fiche 23.0 16
Jean-Pierre GIBOZ Voir la fiche 21.3 16
40e Christian LENTINI Voir la fiche 26.6 16
Sylviane LENTINI Voir la fiche 32.8 16
41e Virpi AMAN Voir la fiche 32.0 14
Carsten HERRMANN Voir la fiche 54.0 14